Правомерно ли было не включать ребенка в приватизацию? Имею ли я долю в квартире?

Здравствуйте! Я родилась в 1997 году и была прописана в кооперативную квартиру. Позже квартиру приватизировали на бабушку с дедушкой(родителей отца). На тот момент мои родители уже развелись. Правомерно ли было не включать меня в приватизацию? Недавно бабушка с дедушкой умерли, и отец стал единственным собственником. Имею ли я долю в этой квартире?

, Мария, г. Липецк