Обязанности водителя

Добрый день,я работаю водителем камаза.должен ли водитель работая 2/2в ночную смену,заниматься ремонтом автомобиля после ночной смены?если на предприятии есть рем зона слесаря и механики которые для этого и предназначены,пример:мне требуется ремонт колеса,беру заявку на ремонт приношу на шино монтаж и отдаю им,они мне говорят иди ставь на домкрат машину и снимай колесо.с учетом того ,что моя рабочая смена уже подошла к концу.должен ли я этим заниматься?

, Евгений, г. Краснодар
Андрей Кустов
Юрист, г. Кинешма

При трудоустройстве Вас должны были ознакомить должностными обязанностями водителя.

На территории предприятия работы по обслуживанию автомобиля обычно выполняет специальный персонал.