Наследование имущества

Здравствуйте!На меня написала бабушка завещание,на все имущество в чем бы оно не заключалось и т.д.К чему это относиться?есть квартира и половина дачи в области.На квартиру документов нет (кооператив) в реестре пустой бланк,на квартире долг,на дачу так же нет документов.Как мне действовать при вступлении в наследство?

, Сергей, г. Санкт-Петербург

Напишите заявление нотариусу ведущему наследственное дело, о принятии наследства. нотариус даст вам уполномочивающий вас документ, с которым вы восстановите документы на недвижимость. Сначала узнайте размер долгов на квартире и даче.