Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Авто покупка

Может ли менеяться цена на автомобиль,после заключения договора.У официальных дилеров.Если нет.то на какой закон можно упираться.Спасибо.

08 Марта 2015, 11:05, вопрос №754398 Лиля, г. Тверь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Павел
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Добрый день. После заключения договора купли-продажи цена на автомобиль меняться не может, поскольку в самом договоре должна быть прописана цена, и её изменение возможно только по соглашению обеих сторон договора путём составления дополнительного соглашения к договору или путём составления нового договора купли-продажи. Если вы не согласны с изменением цены, то имеете право требовать продажи по той цене, которая указана в договоре.

    Ссылайтесь на Закон о защите прав потребителей и на Гражданский Кодекс РФ.

    08 Марта 2015, 12:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.