8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как прописать родственника в собственную квартиру

каков порядок срочной (быстрой) прописки родственника в собственную квартиру: с чего начать? куда обращаться? сколько займет время прописка?

07 марта 2015, 18:23, николай, г. Уфа
Алексей Николаевич Буров
Алексей Николаевич Буров
Юрист, г. Воронеж

По вопросу прописки всегда нужно обращаться в орган ФМС (паспортный стол)

07 марта 2015, 18:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь в ФМС- паспортный стол.

07 марта 2015, 18:31
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Скажите пожалуйста могу ли я прописать родственников в квартире
Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я прописать родственников в квартире. Если на нее наложен арест
27 сентября 2020, 07:40, вопрос №2871237, Анна, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Могу ли я прописать в собственную квартиру на 3 года племянника мужа?
Могу ли я прописать в собственную квартиру на 3 года племянника мужа. Муж не является собственником.
08 июля 2018, 12:52, вопрос №2046716, Миляуша Харисовна, г. Казань
2 ответа
Недвижимость
Можно ли прописать родственников в квартиру, купленную под маткапитал?
Можно ли прописать родственников в квартиру ?(квартиру я купила под мат.капитал)!если можно то кого?
03 апреля 2017, 06:43, вопрос №1594686, Светлана, г. Туринск
4 ответа
Жилищное право
Как прописать родственника в квартиру, если второй собственник против?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я являюсь собственником 1/2 доли на квартиру и мне нужно в квартиру приписать свою мать, так как у неё нет жилья и была прописана у чужих людей, сейчас я хотел бы её прописать к себе в квартиру, но второй собственник против. Получается что без согласия второго собственника я не могу её прописать. Вопрос: В суд должен я сам подавать на прописку или может мать подать иск чтобы её прописали в мою квартиру?
01 ноября 2016, 14:12, вопрос №1427490, Алина, г. Москва
3 ответа
Право собственности
Сколько человек можно прописать в собственной квартире/комнате?
Здравствуйте! Подскажите , сколько человек можно прописать в собственной квартире, комнате??? И как высчитывается комуналка? по кв.м или по числу прописанных?
21 февраля 2016, 16:53, вопрос №1153516, Денис, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2015