8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужен перевод

Дайте плиз перевод текста Building Big из учебника английского языка Spotlight 6 класс на 81 странице !

07 марта 2015, 14:02, Моргана, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Нужен перевод Дайте плиз перевод текста Building Big из учебника английского языка Spotlight 6 класс на 81 странице !

Моргана

Добрый вечер!

Вы обратились не по адресу т.к. на данном проекте юристы отвечают на правовые вопросы, если у вас есть правовой вопрос можете его задать, а по поводу перевода с английского языка Вам нужно обратиться либо к переводчику либо на специализированном сайте найти программу переводчик онлайн, ввести текст и Вам его автоматически переведут.

07 марта 2015, 17:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Николаевич Буров
Алексей Николаевич Буров
Юрист, г. Воронеж

Building Big — Большое здание

07 марта 2015, 18:11
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Нужен перевод аттестата с указанием окончания 11 классов вместо 9
Здравствуйте. У меня такая ситуация: хочу поехать за границу на языковые курсы, но там нужна копия перевода аттестата о полном среднем образовании переведенная на английский язык, но дело в том, что я закончила только девять классов. Отсюда вопрос, возможно ли будет заверить перевод у нотариуса, если в переводе указать, что аттестат за 11 класс, а не за 9? Или это все строго проверяется и будет незаконно?
17 мая 2019, 18:35, вопрос №2362093, Julia, г. Чита
1 ответ
Миграционное право
Нужен ли перевод паспорта РБ на русский язык при оформлении вида на жительство?
У меня Белорусский паспорт нового образца на трех языках , оформляю вид на жительство ,внятно никто не может объяснить нужен ли перевод ,печать на паспорте белорусская .остальные страницы на 3-х языках. Если не нужен перевод (или нужен ) на какие документы ссылаться при отказе в приеме документов в УФМС ?
24 декабря 2017, 11:04, вопрос №1855267, Светлана, г. Москва
4 ответа
Нотариат
Нужен перевод российского паспорта на английский
Нужен перевод российского паспорта на английский заверенный юристом. Нужно ли для этого личное присутствие или это можно сделать онлайн? Review the upload requirements on this page carefully to avoid processing delays. If your ID is not in a supported language and does not show your name in Roman characters, please include a solicitor-certified English translation of your ID.
26 июня 2017, 11:31, вопрос №1678682, Георгий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Нужен ли перевод документов на русский язык для брака, если одна из сторон имеет гражданство РБ?
Добрый день. Интересует такой вопрос: При заключении брака между гражданами Республики Беларусь и РФ на территории РФ требуется предоставить в ЗАГС ряд документов и нотариально заверенный перевод к ним. Нужно ли делать этот перевод если в белорусском паспорте есть "русская" станица? А также остальные документы, составленные в РБ, могут быть на русском, так как в РБ русский является одним из государственных языков. В этих документах только печати будут на белорусском. Все равно нужен перевод?
13 мая 2017, 05:48, вопрос №1634898, Дмитрий, г. Краснодар
2 ответа
Автомобильное право
Нужен ли нотариально заверенный перевод при замене водительских прав Казахстана на российские?
Добрый день, получил гражданство РФ в 2015 году, был гражданином Республики Казахстан. Сейчас прохожу замену В/У казахского на В/У российское. Так вот мне говорят что нужен перевод моих казахских прав нотариально заверенный. Зачем его делать если все надписи в правах написаны на трех языках Русский Казахский Английский. Они сделаны в соответствии с венской конвенцией выданы мне в 2008г. Необходимо ли мне делать этот перевод?
05 апреля 2017, 07:51, вопрос №1597699, Василий, г. Чебоксары
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2015