Нужен перевод

Дайте плиз перевод текста Building Big из учебника английского языка Spotlight 6 класс на 81 странице !

, Моргана, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Нужен перевод Дайте плиз перевод текста Building Big из учебника английского языка Spotlight 6 класс на 81 странице !

Моргана

Добрый вечер!

Вы обратились не по адресу т.к. на данном проекте юристы отвечают на правовые вопросы, если у вас есть правовой вопрос можете его задать, а по поводу перевода с английского языка Вам нужно обратиться либо к переводчику либо на специализированном сайте найти программу переводчик онлайн, ввести текст и Вам его автоматически переведут.

Алексей Николаевич Буров
Юрист, г. Воронеж

Building Big — Большое здание