Нужен перевод
Дайте плиз перевод текста Building Big из учебника английского языка Spotlight 6 класс на 81 странице !
, Моргана, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Нужен перевод Дайте плиз перевод текста Building Big из учебника английского языка Spotlight 6 класс на 81 странице !
Моргана
Добрый вечер!
Вы обратились не по адресу т.к. на данном проекте юристы отвечают на правовые вопросы, если у вас есть правовой вопрос можете его задать, а по поводу перевода с английского языка Вам нужно обратиться либо к переводчику либо на специализированном сайте найти программу переводчик онлайн, ввести текст и Вам его автоматически переведут.