Регистрация в Росреестра договора купли продажи самим
Добрый день! Вопрос по регистрации договора купли продажи на квартиру.
Купили в главстрое квартиру по ПДДУ. Около года Главстрой оформлял на себя право собственности на 5 очередь и , наконец, оформил. Нас пригласили на подписание договора купли продажи квартиры . У меня прямая покупка без ипотеки.
Что надо сделать , чтобы передать документы в Росреестра самим. И какие это должны быть документы. Главстрой настаивает, чтобы мы передавала все через них. Но это невозможно по денежным проблемам. Как нам сделать передачу документов в росреестр самим и что для этого надо. Главстрой говорит , что по ПДкп это невозможно и надо все упирается в денежный вопрос.