8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне узнать как продвигается дело по фирме ООО Диван Сити

16 мая 2014 г получила от суда исполнительный лист, 10.07.2014 г принесла в Останкинский районный отдел судебных приставов, до сих пор не знаю когда будут выплаты по моему делу. Суд признал взыскать денежные средства с ООО Диван Сити. Обращалась к судебному приставу кто занимался моим делом, она сказала что предает дело в Арбитражный суд и больше я не знаю, что с моим делом

07 марта 2015, 12:36, Ирина, г. Москва
Алексей Николаевич Буров
Алексей Николаевич Буров
Юрист, г. Воронеж

Из вашего сообщения не ясно, для какой цели исполнительный лист, выданный вам судом общей юрисдикции был передан судебными приставами в Арбитражный суд?

Вам нужно написать в прокуратуру жалобу о бездействии судебных приставов.

07 марта 2015, 13:41
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать в данной ситуации ООО «ФИТНЕС-СИТИ»
АО «СПОРТИНВЕСТ» заключило договор поставки с ООО «ФИТНЕС-СИТИ» спортивного оборудования (беговые дорожки, эллипсы, подставки и др.). По данному договору указанный товар должен быть поставлен со склада из г. Екатеринбурга в г. Богданович силами ООО «ФИТНЕС-СИТИ». На 91 км. Федеральной трассы Екатеринбург – Тюмень грузовой автомобиль попал в «яму» двумя колесами правой стороны, в следствии чего был занос и автомобиль улетел в кювет. После установления факты ДТП, было установлено, что 6 из 7 беговых дорожек были выведены из строя, все эллипсы также были сломаны. В общей сложности ущерб был оценен на 450 000 руб. оборудования, а также 120 000 руб. ремонт автомобиля, принадлежащего на праве собственности ООО «ФИТНЕС-СИТИ». Что делать в данной ситуации ООО «ФИТНЕС-СИТИ». Представьте, что Вы являетесь руководителем юридического отдела и данное дело находится у Вас на контроле по поручения лично генерального директора (очень ответственно).
26 апреля 2020, 17:55, вопрос №2755965, наталья, г. Первоуральск
1 ответ
Гражданское право
Составьте исковое заявление в суд от лица ООО «ФИТНЕС-СИТИ» с нормативном обоснованием
АО «СПОРТИНВЕСТ» заключило договор поставки с ООО «ФИТНЕС-СИТИ» спортивного оборудования (беговые дорожки, эллипсы, подставки и др.). По данному договору указанный товар должен быть поставлен со склада из г. Екатеринбурга в г. Богданович силами ООО «ФИТНЕС-СИТИ». На 91 км. Федеральной трассы Екатеринбург – Тюмень грузовой автомобиль попал в «яму» двумя колесами правой стороны, в следствии чего был занос и автомобиль улетел в кювет. После установления факты ДТП, было установлено, что 6 из 7 беговых дорожек были выведены из строя, все эллипсы также были сломаны. В общей сложности ущерб был оценен на 450 000 руб. оборудования, а также 120 000 руб. ремонт автомобиля, принадлежащего на праве собственности ООО «ФИТНЕС-СИТИ». Составьте исковое заявление в суд от лица ООО «ФИТНЕС-СИТИ» с нормативном обоснованием, ссылками на судебную практику (просчитайте гос. пошлину, определите подсудность дела, сделайте список документов, которые необходимо приложить к заявлению).
24 апреля 2020, 17:41, вопрос №2754360, наталья, г. Первоуральск
2 ответа
Гражданское право
Что делать в данной ситуации ООО «ФИТНЕС-СИТИ»?
АО «СПОРТИНВЕСТ» заключило договор поставки с ООО «ФИТНЕС-СИТИ» спортивного оборудования (беговые дорожки, эллипсы, подставки и др.). По данному договору указанный товар должен быть поставлен со склада из г. Екатеринбурга в г. Богданович силами ООО «ФИТНЕС-СИТИ». На 91 км. Федеральной трассы Екатеринбург – Тюмень грузовой автомобиль попал в «яму» двумя колесами правой стороны, в следствии чего был занос и автомобиль улетел в кювет. После установления факты ДТП, было установлено, что 6 из 7 беговых дорожек были выведены из строя, все эллипсы также были сломаны. В общей сложности ущерб был оценен на 450 000 руб. оборудования, а также 120 000 руб. ремонт автомобиля, принадлежащего на праве собственности ООО «ФИТНЕС-СИТИ». Что делать в данной ситуации ООО «ФИТНЕС-СИТИ». Представьте, что Вы являетесь руководителем юридического отдела и данное дело находится у Вас на контроле по поручения лично генерального директора (очень ответственно).
24 апреля 2020, 17:35, вопрос №2754350, наталья, г. Первоуральск
1 ответ
Корпоративное право
Как учредитель может узнать состояние дел в ООО, если директор не идет на контакт?
В ООО три учредителя. Директор - один из них. Его полномочия истекли 15.06.2017г., но переизбрать его мы не можем да и не хотим, но он умышленно не идет на контакт, да и все документы находятся у него. Можно, конечно, и без него его переизбрать (у нас 66,66%), но у нотариусов неоднозначная позиция по этому поводу (ссылаются на ст. 67 ГК). Да и, не зная текущего состояния дел, становиться директором никто из двух оставшихся учредителей не желает (долги, недоделанные заказы, если они есть - никому эта ответственность не нужна) Вопрос в том, как учредитель может выяснить состояние дел в ООО, если нет доверенности и директор - единоличный управляющий орган - избегает общения? Как наложить запрет на распоряжение банковским счетом? Возможно ли это? Есть ли путь покороче арбитража?
26 июня 2017, 05:46, вопрос №1678312, Наталья Евгеньевна, г. Челябинск
1 ответ
Административное право
Номинальный директор фирм ООО
Здравствуйте,являюсь номинальным директором трех фирм ООО.При этом в делах компании не участвую, документы не имею ни на руках,ни вообще никак.Как можно их снять,при условии отсутствия документов и печати.В одной фирме являюсь Ген диром и учередителем,а в двух других гендиром(учередители другие).Была в Фнс,хотела взять копии документов,сказали что печать нужна.Что можно сделать в такой ситуации.Может перепродать фирму ,какой есть выход.Как узнать ,есть ли долги перед контрагентами.Стоит ли в фнс писать заявление на то что я номинал?!как обезапасить себя от возможности долгов фирм и от того что они останутся висеть на мне?
08 марта 2015, 18:10, вопрос №754651, ГД, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Дата обновления страницы 07.03.2015