Как мне узнать как продвигается дело по фирме ООО Диван Сити

16 мая 2014 г получила от суда исполнительный лист, 10.07.2014 г принесла в Останкинский районный отдел судебных приставов, до сих пор не знаю когда будут выплаты по моему делу. Суд признал взыскать денежные средства с ООО Диван Сити. Обращалась к судебному приставу кто занимался моим делом, она сказала что предает дело в Арбитражный суд и больше я не знаю, что с моим делом

, Ирина, г. Москва

Из вашего сообщения не ясно, для какой цели исполнительный лист, выданный вам судом общей юрисдикции был передан судебными приставами в Арбитражный суд?

Вам нужно написать в прокуратуру жалобу о бездействии судебных приставов.