8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мой член

Пол года назад я мылся в душе и поранил член сам не знаю как но все прошло! Но сразу после на члено появилась белое вещество спегма зуд и вены на члене стали красными с области головки вена которая идет вдоль члена толстая под кожей была ведна белая жидкость как узнал спегма!! Но потом со временем спегмы стало меньше зуд прошел а член красный все вены красный и частенько все же появляется спегма и еще на головке члена красные точки!!!? Что за болезнь? Помогите !! Надеюсь не надо будет делать обрезание!! Помогите!

    image
    .jpg
07 марта 2015, 09:16, Алексей, г. Санкт-Петербург
Андрей Валерьевич Кустов
Андрей Валерьевич Кустов
Юрист,

Алексей, с этим вопросом Вам надо обратиться к врачу.

07 марта 2015, 09:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Южик
Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей! Вы обратились не по адресу. На этом сайте работают юристы. а не врачи.

07 марта 2015, 09:49
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Может ли мой член кфх быть моим наемным работником?
Может ли мой член кфх быть моим наемным работником?
11 декабря 2020, 04:37, вопрос №2933871, Наталья, г. Новосибирск
1 ответ
Международное право
Может ли мой член семьи забрать справку из ЗАГСа на территории Молдавии?
Здравствуй,Я Гражданин Молдовы но на територии Молдовы меня сейчас нет,может ли мой член семьи забрать справку в ЗАГСе о том что я не состою в браке?
28 августа 2019, 06:09, вопрос №2488173, Людмила, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Участие в государственной программе переселения соотечественников членов семьи
Здравствуйте! Я являюсь участником гос.программы переселения соотечественников (Лен. область), уже получила по ней гражданство. Сейчас подаем документы на гражданство моим членам семьи участника гос.прорграммы. При заполнении заявления на гражданство для них в анкете необходимо указать всех близких родственников и место их работы. Получив гражданство, я устроилась на работу в СПб, хотя по правилам гос.программы должна осуществлять трудовую деятельность в регионе переселения (ЛО). Какие правовые последствия нас ждут, если указать/ не указать мое место работы? Могут ли на этом основании моим членам семьи отказать в получении гражданства? По поводу места работы добавлю, если это имеет значение: на момент оформления мною документов я училась в аспирантуре в институте (СПб), соответственно, везде указывала, что учусь, проблем и вопросов не было. Сейчас обучение уже закончилось (31-го августа), работаю в том же институте и, по сути, диссертацию еще не защитила. Могу ли я указывать, что являюсь соискателем ученой степени вместо того, чтобы указывать должность? Потребуются ли какие-то документальные подтверждения?
14 ноября 2018, 11:14, вопрос №2166796, Ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Жилищное право
Как получить служебное жилье для всех членов семьи?
Здравствуйте Уважаемые! Прошу проконсультировать! Я военнослужащий МО РФ. В вооруженных силах с 1 августа 1997 года. Выслуга лет на сегодняшний момент 18 лет. В 2004 году прибыл к новому месту службы, где прохожу ее и по настоящее время. По прибытии к новому месту службы зарегистрировался при части. В этом же 2004 году женился. В 2006 году родился первый ребенок. В период с 2004 года по 2012 год снимал квартиру по договору найма у тети Н., получал поднаем. В 2012 году наконец то получил служебное жилье. Проживал в нем, но регистрироваться ни я ни мои члены семьи в нем не стали по причине недоступности школ и детских садов в месте расположения служебного жилья. Вместо регистрации в служебном жилье жена и уже к 2014 году двое детей зарегистрировались в частной собственности моего отца, я все также зарегистрирован при части. Ни у меня, ни у членов моей семьи в собственности ничего нет, в приватизациях никогда не участвовали, по договорам социального найма никогда ничем не владели. Прошу пояснить - могу ли я рассчитывать в сложившейся ситуации на служебное жилье для всех членов семьи? и каковы шансы получить постоянное жилье в другом городе (например Москва), там где не прохожу службу или получить ЕДВ на приобретение или строительство жилья для всех членов семьи, основания по идее наступают в 2017 году. Ответ прошу направить на эл. почту kh346@mail.ru
24 августа 2016, 07:15, вопрос №1355085, Владимир Алексеевич, с. Новичиха
1 ответ
Ипотека
Сколько будет стоить выписка с ЕГРП на всех членов семьи?
Добрый день! В сбербанк (по ипотеке я- заемщик, муж- созаёмщик, имеем 2х маленьких детей ) мне нужно предоставить выписку из ЕГРП об обобщенных правах залогодателя/ей и членов его/их семей/ей на объекты недвижимости на территории РФ. Объясните какую гос.пошлину я должна заплатить, чтобы мне выдали такую выписку на всех членов семьи. В МФЦ сказали, что я должна оплатить гос. пошлину 1500 и мне выдадут на всех моих членов семьи, а другой сотрудник в МФЦ говорит, что надо оплатить гос. пошлину на всех 4х по 1500 (итого 6000). Как быть?
24 февраля 2016, 13:33, вопрос №1156157, Елена, г. Томск
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2015