444 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имеют ли право не платить зарплату, если нет военника?

У моего мужа проблема на работе,бугалтер не дает зарплату,т.к. военника нет,сколько может она задерживать и имеет ли право?

8041_lost_m8041_lost_magic.torrentagic.torrent
29 Апреля 2013, 11:47, вопрос №75356
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Игорь
701
ответ
311
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Задержка заработной платы совершенно незаконна. Если нет «военника», то мужа вообще не имели право принимать на работу, но уволить сейчас и не выплачивать заработную плату не имеют право. Если он не боится ссориться с работодателем, надо немедленно подавать жалобу в прокуратуру. Вместе с тем это проблему не решает, так как все закончится тем, что мужа уволят под любым предлогом, обставив все законно. Почему у него нет военного билета? Надо что-то с этим делать. 

29 Апреля 2013, 11:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут