Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Привлечение к ответсвенности Ук

Тесть дважды судимый взял кредит по поддельным документам кредит платит есть ли смысл его сдавать полиции вместе с бывшей женой совершили кражу из маминого дома а жена еще кредитов набрала и не платит

06 Марта 2015, 21:26, вопрос №753457 Алексей, г. Уфа
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Алексей, решать Вам… касаемо краж статья 158 УК РФ — здесь советую написать заявление ПО ФАКТУ кражи… но не в ОТНОШЕНИИ Вашего тестя… так как в случае необоснованного обращения о возбуждении уголовного дела Вас могут привлечь по статье 128.1 за клевету… а касаемо кредитов… вы не имеете никакого права обращаться так как договорные отношения между банком и вашим тестем к Вам никакого отношения не имеют… с иском к контрагенту может обращаться только вторая сторона договора — БАНК…

    06 Марта 2015, 21:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.