Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Оплата труда

может ли администрация стоматологической поликлиники перевести зубных техников со сдельной оплаты труда (17%) на оклад + 11% сдельной оплаты, при этом общая сумма ежемесячной зарплаты уменьшилась?

06 Марта 2015, 20:32, вопрос №753417 Алексей, г. Пермь

Уточнение клиента

а если не подпишу новые условия договора угрожали уволить

08 Марта 2015, 09:29
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Алексей
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Алексей, здравствуйте!

    Да, может, с согласия работников (ст 73 ТК РФ)

    06 Марта 2015, 20:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.