По оплате

Здравствуйте.

Мне бы хотелось отблагодарить Вас и финансово, но я не могу разобраться в вашей программе как это сделать. Буду очень благодарна за разъяснения.

С уважением Света.

, Света, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

По оплате Здравствуйте. Мне бы хотелось отблагодарить Вас и финансово, но я не могу разобраться в вашей программе как это сделать. Буду очень благодарна за разъяснения. С уважением Света.

Света

Добрый вечер!

Если Вы не можете разобраться по поводу технической работы сайта (в том числе по поводу благодарности юристам) рекомендую написать письмо в отдел технической поддержки пользователей по электронному адресу —  support@pravoved.ru