Операции с финансами с банковского счета на свои, наследство
Если мне готовят перевод из за рубежа, сколько на физический счёт я могу получить не испытывая прблем с законом, и есть ли в таком случае решения, с открытием счёта к примеру в Китае, а далее уже со своего счёта переводить себе в Россию, суммами в пределах закона.
Скажите лимит в миллионах, просьба сказать максимальные суммы.
Добрый день!
Подобных лимитов нет, иначе это было бы ограничение прав.
На практике я бы Вам посоветовал открыть несколько счётов в нескольких банках, также можете открыть валютные счета.