Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Коллекторы звонят и урожают

Здравствуйте,мне звонят человек и угрожает.говорит что если он успеет купить мой долг,он изнасилуют мою маму,подьезд изрисует и т.д.говорит что прокуратура куплена,и главное ничего не боится.что мне делать?

06 Марта 2015, 11:52, вопрос №752885 Руслан, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Саранск
    Общаться в чате

    По поводу оскорблений обратитесь с заявлением в полицию. Действия коллекторов незаконны. Отправляйте их в суд.

    06 Марта 2015, 11:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.