Консультируйтесь с юристом онлайн

1288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Проанализировав юридическую природу следующих правоотношений, выделите среди них административно-правовые

а) инспектор ГИБДД наложил на гражданина административный штраф;

б) областная избирательная комиссия зарегистрировала гражданина Волкова кандидатом в депутаты областной Думы;

в) студент Кнышев обратился с жалобой в Министерство образования и науки РФ на незаконное отчисление его из вуза;

г) работник акционерной компании обратился в комиссию по трудовым спорам с заявлением о признании приказа о лишении его премии незаконным;

д) работник акционерной компании обратился в территориальный орган Федеральной службы по труду и занятости с жалобой на действия администрации, издавшей приказ о лишении его премии;

з) управление железной дорогой заключило договор с ремонтно-строительным трестом на строительство жилого дома.

06 Марта 2015, 11:00, вопрос №752807 Яна, г. Нарьян-Мар1
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.