Консультируйтесь с юристом онлайн

1296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Отказ от мед освидетельствования

у меня будет суд по ч1 ст12.26 но при том когда сотрудник устанавливал причины направления на мед освидетельствования понятые отсутствовали пригласили их потом зафиксировать отказ от мед освидетельствования как мне опереться в суде на этот факт юридически

06 Марта 2015, 10:12, вопрос №752759 сергей вадимович перкун, г. Нарьян-Мар1
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Ходатайствуйте перед судом об их вызове и опросе

    06 Марта 2015, 10:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    как примерно ходатайствовать о вызове понятых?

    06 Марта 2015, 10:29
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.