Вопрос о прописке

В связи с продажей дома,мы с мужем выписались ,но сделка не состоялась.Выписались 25 марта,сделка должна была быть 3 апреля.Сейчас не прописаны в надежде продать жилье.Как нам поступить,сколько можно еще подождать и не прописываться,и будет ли штраф если мы будем регистрироваться по старому месту проживания,откуда и выписались в связи с продажей.

, Татьяна Лопатина, г. Ростов-на-Дону
Виталий Ловда
Юрист, г. Минусинск

Уважаемый клиент. Учитывая, что вы снялись с регистрационного учета 25 марта, а сегодня 29 апреля, сроки установленные законом для постановки на регистрационный учет Вами  пропущены. Инспектор будет руководствоваться законом, а не причинами пропуска срока.

Штраф неизбежен.