Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Вопрос о прописке

В связи с продажей дома,мы с мужем выписались ,но сделка не состоялась.Выписались 25 марта,сделка должна была быть 3 апреля.Сейчас не прописаны в надежде продать жилье.Как нам поступить,сколько можно еще подождать и не прописываться,и будет ли штраф если мы будем регистрироваться по старому месту проживания,откуда и выписались в связи с продажей.

29 Апреля 2013, 09:53, вопрос №75266 Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ловда Виталий

    Уважаемый клиент. Учитывая, что вы снялись с регистрационного учета 25 марта, а сегодня 29 апреля, сроки установленные законом для постановки на регистрационный учет Вами  пропущены. Инспектор будет руководствоваться законом, а не причинами пропуска срока.

    Штраф неизбежен.

    29 Апреля 2013, 10:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats