916 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

916 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Прописка в 1/2 дома

Здравствуйте мы купили 1/2 дома по мат.капиталу, есть на нашу часть и свид.на дом (нашу половину) и свид. на землю.Теперь мы хотим прописаться, нужно ли разрешение хозяина второй 1/2 дома.

06 Марта 2015, 06:56, вопрос №752614 Светлана, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
46
ответов
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Тратаевский Дмитрий
Юрист, г. Тольятти
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 46ответов
  • 17отзывов

Согласно статье 246 ГК РФ согласие потребуется.

06 Марта 2015, 07:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.