Могут ли приставы описать имущество по месту прописки жены должника
Здравствуйте!Взял кредиты ,которые сейчас оплатить не могу.Буду просить банки ,чтобы решили этот вопрос через суд.Оттуда ,где я прописан в данный момент,хочу выписаться,дабы не подставлять этих людей.
1.Могу ли я не прописываться, вообще, пока не решится эта проблема,мотивируя это тем,что ни кто не хочет меня к себе прописывать,а своего жилья нет.Да и в собственности ни чего нет.
2.Возможно ли,что приставы, тогда, придут по адресу прописки моей жены,для описи имущества(прописана она у родителей,которые живут в другом городе и мы с ними не проживаем.Проживаем на съемной квартире)
3.В каком случае, суд обяжет выплачивать из зарплаты?
Заранее ,всем спасибо за ответы!