8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти архив в\ч для подтверждения педстажа

Я работала в детском саду при войсковой части 89553 РВСН с 1988 по 1994 г. В последствии детский сад стал муниципальным. В настоящее время пытаюсь оформить пенсию по выслуге лет, для чего требуется подтвердить записи в трудовой книжке за указанный выше период. Специалист пенсионного фонда РФ отметил, что запись в трудовой сделана не совсем корректно. На мой запрос о подтверждении трудового стажа Центральный архив Министерства обороны сообщил, что "документов войсковой части на хранении в ЦА МО РФ нет". Войсковая часть в данный момент существует. При обращении по контактному телефону войсковой части ничего определенного сказать не могут. Подскажите дальнейшее направление поиска.

Показать полностью
, Алексей Гончаров, г. Ростов-на-Дону
Григорий Давыдов
Григорий Давыдов
Юрист, г. Калуга

Все личные дела военнослужащих и гражданских служащих при в/ч хранятся в военкомате, обратитесь в областной военкомат.

0
1
0
1
Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если не сохранилось информации в документах организации в которой вы работали, а также отсутствуют сведения в Центральном архиве МО РФ то вам необходимо подать заявление об установлении юридического факта в районный суд(ксерокопию трудовой книжки в которой имеется запись о работе в данной организации). Суд имеет право удостоверить запись в трудовой книжке. Постановление суда необходимо будет предоставить в Пенсионный Фонд. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Таксист избил мужа, который сделал замечание ч о он неправилтно припорковплся
Таксист избил мужа, который сделал замечание ч о он неправилтно припорковплся
, вопрос №4083298, Юлия Владимировна Ефремова, г. Коркино
Миграционное право
18.8 ч.1.1 с административным выдворением за пределы Р.Ф
Здравствуйте, нужна помощь в обжаловании суда по ст. 18.8 ч.1.1 с административным выдворением за пределы Р.Ф
, вопрос №4082827, Татьяна, г. Нижний Новгород
386 ₽
Уголовное право
Решите задачку, предмет Уголовный Процесс. Захаров осужден по ч. 1 ст. 158 УК. Он признан виновным в том, что 19
Решите задачку , предмет Уголовный Процесс. Захаров осужден по ч. 1 ст. 158 УК. Он признан виновным в том, что 19 сентября, будучи в нетрезвом состоянии, вместе со своей знакомой Макеевой пришел в комнату общежития, где ранее бывал с разрешения знакомой Ляпиной, и похитил магнитофон с четырьмя дисками. В уголовном деле по обвинению Захарова в совершении кражи наряду с другими процессуальными документами имелись следующие протоколы: 1) осмотра места происшествия; 2) осмотра магнитофона, изъятого у Захарова; 3) опознания этого магнитофона Ляпиной; 4) допроса обвиняемого Захарова; 5) допроса потерпевшей Ляпиной. (Какие из перечисленных процессуальных документов относятся протоколам следственных действий как самостоятельному доказательству, указанному в ч. 2 ст. ст. 74 и 83 УПК? Классифицируйте их)
, вопрос №4082552, Михаил, г. Москва
Уголовное право
280 УК РФ за комментарий в ВК, страницу заблокировали и удалили, в архиве нашли старые комментарии и по той же статье хотят посадить или дать большой штраф
Здравствуйте, 2 года назад оштрафовали по Ст. 280 УК РФ за комментарий в ВК, страницу заблокировали и удалили, в архиве нашли старые комментарии и по той же статье хотят посадить или дать большой штраф. Что делать?
, вопрос №4082140, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 05.03.2015