Как найти архив в\ч для подтверждения педстажа

Я работала в детском саду при войсковой части 89553 РВСН с 1988 по 1994 г. В последствии детский сад стал муниципальным. В настоящее время пытаюсь оформить пенсию по выслуге лет, для чего требуется подтвердить записи в трудовой книжке за указанный выше период. Специалист пенсионного фонда РФ отметил, что запись в трудовой сделана не совсем корректно. На мой запрос о подтверждении трудового стажа Центральный архив Министерства обороны сообщил, что "документов войсковой части на хранении в ЦА МО РФ нет". Войсковая часть в данный момент существует. При обращении по контактному телефону войсковой части ничего определенного сказать не могут. Подскажите дальнейшее направление поиска.

, Алексей Гончаров, г. Ростов-на-Дону
Григорий Давыдов
Юрист, г. Калуга

Все личные дела военнослужащих и гражданских служащих при в/ч хранятся в военкомате, обратитесь в областной военкомат.

Андрей Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если не сохранилось информации в документах организации в которой вы работали, а также отсутствуют сведения в Центральном архиве МО РФ то вам необходимо подать заявление об установлении юридического факта в районный суд(ксерокопию трудовой книжки в которой имеется запись о работе в данной организации). Суд имеет право удостоверить запись в трудовой книжке. Постановление суда необходимо будет предоставить в Пенсионный Фонд.