Из банка подсунули какието бумажки на подпись дескать подпишите что вы не согласны с процентами.жена думает что доверенность на имущество.теперь беспокоится

из банка подсунули документы на подпись жене она не читая подписала их а теперь думает что ее обманули .документы на имущество.могут ли они подсунуть такие документы?

, вакалова ирина алексеевна, г. Краснодар
Инсаф Зайнуллин
Юрист

обратитесь в банк и попросите показать все документы которые Вы подписывали

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте!

Насчёт доверенности не волнуйтесь — сделки по распоряжению имуществом физического лица осуществляются на основании нотариально удостоверенной доверенности, если речь идёт о недвижимом имуществе. Всё остальное должно быть и так под Вашим контролем, банк тут может вмешаться только в случае судебного разбирательства.