92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Оплата штрафа до или после?

здравствуйте!если нет прописки по месту жительства мне выпишут штраф,когда его нужно оплатить до того как прописаться либо после прописки?

05 Марта 2015, 18:58, вопрос №752204 татьяна, г. Барнаул
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
148
ответов
71
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Радковский Сергей
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 148ответов
  • 71отзыв

Добрый день!

Административный штраф уплачивается в течение 60 дней с момента вступления постановления в законную силу. В законную силу оно вступает по истечение срока обжалования. Срок обжалования 10 суток с момента получения Вами копии постановления. Если будут требовать оплаты до прописки, говорите, что рассматриваете вопрос об обжаловании, должны посоветоваться с юристом. Совершение юридически значимых действий не зависит от привлечения к административной ответственности.

05 Марта 2015, 19:06
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут