Земельный участок

Обратились в росреестр для регистрации земельного участка и дома, начали собирать необходимые документы оказалось, что зем. Участок и дом в администрации не значится. Дом и участок в собственности 20 лет, платим налоги. Что делать в такой ситуации, как поставить зем. Участок на учет.

, наталья, г. Брянск
Сергей Павленко
Юрист

добрый день!

требуется дополнительная информация:

Дом и участок в собственности 20 лет,

наталья

Какими документами это подтверждается?
на основании чего вы пользуютесь домом и участком? Кто предоставил вам участок, есть ли документальное подтверждение?

далее. границы участка определены? проводилось ли межевание? участок поставлен на кадастровый учет?