Частные уроки
Добрый день.
В устной форме договорились брать уроки фортепиано на дому. стоимость урока 850 р.час. Преподаватель попросила предоплату 6800.
1 урок отзанимались, а о далнейшем обучении не смогли договориться т.к. графики преподавателя и ученика не совпадали. В процессе общения с преподавателем желание у него обучаться пропало по личным причинам. На просьбу прекратить обучение и вернуть оставшиеся деньги преподаватель дала ответ ,что подумает и итоге ответа не дала. как Вернуть деньги за непредаставленные уроки? Спасибо.
, Сергей, г. Мурманск
А свидетели ваших договоренностей и передачи денег?
Свидетелей нет , есть только переписка в контакте.