Как отказаться от страхования жизни при автостраховании. Написать претензию

Помогите пожалуйста правильно составить претензию на отказ от страхования жизни навязанный мне при оформлении авто страховки.Вышлите пожалуйста форму написания претензии со ссылками на законы.

, Дмитрий, г. Волгоград
Марина Негадова
Юрист, г. Москва

Дмитрий,

какой-то определенной формы законом не установлено.

Но при подготовке претензии Вы можете опираться на разъяснение Минфина РФ:

www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70546448/#ixzz3TVH413KN.

Если все равно остаются вопросы и потребуется помощь юриста именно в составлении документа, обращайтесь к юристу на платной основе. Вам помогут.

Удачи!

Дмитрий
Клиент, г. Волгоград

Может кто то писал уже такую претензию вышлите пожалуйста образец без персональных данных составителя.