Сколько времени должен работать инвалид 3гр.?
Имеет ли право руководитель предприятия сельского хозяйства переводить инвалида 3гр. на 16часовое рабочее время если в ИПР стоит запись 8часовой рабочий день?
, надежда, г. Краснодар
Руководитель обьяснил следущее местов нет, потерпите до апреля,либо уволнение.работаю 6 месяц из них 2 месяца работала на 8часовом ,как поступить в данном случае?