Квартира приватизирована на пятерых человек. Отца, мать и троих дочерей
квартира приватизирована на пятерых человек. отца, мать и троих дочерей. двое из дочерей по уговору должны свои доли передать третьей сестре. Как это сделать и дается ли какой то документ, без которого участник приватизации ничего не сможет сделать со своей долей(продать, сдать, обменять)?
, Татьяна Бубликова, г. Курск
Виолетта Магола
Как это сделать и дается ли какой то документ,
Татьяна
«передать» они могут путем дарения, при дарении заключается договор дарения и регистрируется в рос реестре, после регистрации гражданину которому будет передано имущество получит св-во о праве собственности
Участник приватизации со своей долей может делать все что ему захочется, т.к. он собственник этой доли — может, дарить, продавать, менять