8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Появление в офисе находясь на больничном

Доброго времени суток.вопрос следующий-запросила на работе копии трудового договора,трудовой книжки и приказа о приеме на работу.нахожусь на больничном.могу ли я придти в офис за документами сама?не будет ли это нарушением режима про которое мне так намекает руководство?и есть ли другие способы получения документов-электронная почта,курьер,родственники мои могут получить без меня?

, виктория, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
рейтинг 7.5
Эксперт

могу ли я придти в офис за документами сама?

виктория

можете

не будет ли это нарушением режима про которое мне так намекает руководство?

виктория

зависит от режима. если амбулаторно, то не будет

другие способы получения документов-электронная почта, курьер, родственники мои могут получить без меня?

виктория

по доверенности, да.

0
0
0
0
Михаил Загреба
Михаил Загреба
Юрист, г. Санкт-Петербург

ТКРФ ничего не говорит о запрете посещения офиса во время больничного

0
0
0
0
Константин Павелко
Константин Павелко
Юрист, г. Лобня

Находясь на больничном вы освобождены ( Врачом от работы на какое то время) если Вы придете на работу то это не будет нарушением, но может осложнить отношения, вы можете отправить заказное письмо работодателю!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Ситуация следующая был в стационаре на операции больничный
Ситуация следующая: был в стационаре на операции, больничный там был открыт с 23.02.24 по 26.02.24, т.е необходимо было явиться к хирургу по месту жительства 26.02., в назначенную дату я прибыл, но врач не принимал, его не было, возникнут ли проблемы с моим больничным, хотя в регистратуре меня уверили, что проблем не будет, так как больничный по 26.02. и 27.02 мне его продлят. Подскажите пожалуйста, какие могут возникнуть трудности? Спасибо.
, вопрос №4026960, Максим, д. Целеево
Предпринимательское право
Что нужно для того что бы это сделать, как долго это делается, нужен ли официальный офис для фонда, налоги
Добрый день! Хочу открыть благотворительный фонд, мне нужна консультация специалиста в этом направлении. Что нужно для того что бы это сделать, как долго это делается, нужен ли официальный офис для фонда, налоги, работодательство, доступ к деньгам и как я смогу покупать те или иные товары для помощи нуждающимся?
, вопрос №4026530, Александр, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
У девушки оплачиваемый больничный, но она всё равно отказывается выходить на больничный
Сотрудница напарница постоянно выходит на работу больная и заражает всех вокруг! Как от этого защититься? У девушки оплачиваемый больничный, но она всё равно отказывается выходить на больничный! Злонамеренно садится рядом со здоровыми людьми и кашляет им прям в лицо!
, вопрос №4026284, Анастасия Толстолобова, г. Саянск
486 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Могут ли уволить за прогул, если о выходе в офис сообщили за 5 дней?
Я работаю на удаленке. Могут ли уволить за прогул, если о выходе в офис сообщили за 5 дней? Работаю на удаленке. 23 февраля получила сообщение от работодателя по корпоративной почте, что с 28 февраля мое подразделение переводят на гибридный график работы: 3 дня - в офисе, 2 дня - на удаленке. Соответственно, если я не выйду в офис 28 февраля, меня уволят за прогул. Это законно или есть какой-то шанс оспорить, с учетом, что по договору меня должны предупреждать об изменении режима рабочего времени за 2 месяца? *В трудовом договоре удаленка или офис не прописаны, есть только пункты: "5.1. Режим рабочего времени Работника устанавливается в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и определяется Правилами внутреннего трудового распорядка Работодателя. 5.2. Работнику устанавливается 40-часовая 5-дневная рабочая неделя с 2 выходными днями (суббота, воскресенье) и ненормированный рабочий день. .. 5.4. Работодатель оставляет за собой право изменения режима рабочего времени, уведомив об этом Работника не позднее, чем за 2 месяца."
, вопрос №4025291, Мария, г. Москва
Военное право
Как мне пройти ввк, если я не могу передвигаться один и находится рядом с посторонними людьми
Добрый вечер. Я мобилизованный, получил контузию, лечился в госпитале, выписали, дали 15 дней отпуска, находясь в отпуске попал в больницу гражданскую с провалами в памяти и паническими атаками. Отвезли на комиссию в МСЭ и там установили 2 группу инвалидности по психиатрии. Как мне пройти ввк, если я не могу передвигаться один и находится рядом с посторонними людьми. Я в москве, а часть находится в калининграде
, вопрос №4024790, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 04.03.2015