Доплата по ДТП

Сраховой случай наступил 30 октября, по оценке страховой кампании была произведена выплата в размере 41000 тысячи. после оценки в автосервисе была точно озвучена сумма ремонта в размере 128.500 тысяч.заказанные детали на замену пришли недавно В течении какого времени можно требовать доплату со страховой кампании по ДТП?

, Олеся, г. Москва

вы можете смело писать претензию в страховую с приложением подтверждающих документов, они (страховая) должна в течение 10 дней подготовить и предоставить вам ответ на претензию, в случае не получения ответа либо отказа в удовлетворении вашей претензии вы можете с исковым заявлением обратиться в суд о взыскании денежных средств со страховой +неустока+штраф.