Проверка моей судимости

меня признали виновным по одной из статей УК. 2 года условно. приговор еще не вступил в силу, так как адвокат подал на апелляцию. хочу устроиться сейчас в одну компанию. служба безопасности сможет узнать что я судим?

, Сергей Кириллов, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, сведения о привлечении к ответственности будут в ГИЦ

Анна Зобнина
Юрист

Хотя до вступления приговора в законную силу Вы считаетесь не судимым, по в информационный центр МВД уже внесены данные о том, что Вы привлекаетесь к уголовной ответственности.