Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Проверка моей судимости

меня признали виновным по одной из статей УК. 2 года условно. приговор еще не вступил в силу, так как адвокат подал на апелляцию. хочу устроиться сейчас в одну компанию. служба безопасности сможет узнать что я судим?

28 Апреля 2013, 21:04, вопрос №75040 Сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 900 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Да, сведения о привлечении к ответственности будут в ГИЦ

    28 Апреля 2013, 21:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Зобнина Анна
    Общаться в чате

    Хотя до вступления приговора в законную силу Вы считаетесь не судимым, по в информационный центр МВД уже внесены данные о том, что Вы привлекаетесь к уголовной ответственности.

    28 Апреля 2013, 21:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats