Можно купить квартиру,которая была приобретена с использованием матер.капитала, но ДОЛИ ДЕТЯМ НЕ ВЫДЕЛИЛИ?
Добрый день!Мы покупаем квартиру - нашли вариант, но эта квартира была куплена Продавцом с использованием матер. капитала.Доли детям не выделили, хотя обязательство было..Они объясняют это тем, что сейчас продадут нам эту квартиру и купят еще большую площадь -уже 4- комн. и итогда выделят доли детям..Вопрос -можно ли нам не беспокоиться, что когда-нибудь это "всплывет", и сделку нашу признают недействительной, можем ли мы от этого пострадать?..спасибо