Возможность возмещения вреда

Здравствуйте. совершала перевод по погашению кредита с карты одного банка на карту другого банка, произошел сбой банковской системы по карте банка кредитора и деньги на карту не пришли, остались в блокировке, время оплаты очередного платежа было пропущено. Теперь денег нет ни там, ни там. могу ли я потребовать возмещение вреда с банка у которого произошел сбой системы.

, Светлана, г. Ульяновск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! да можете, но требуются доказательства, для начала нампишите заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества на имя прокурора.

Удачи Вам!