Куда можно сдать на экспертизу оружие?

здравствуйте , у меня 1,01,2015 убили брата ! полиция расследовать это дело не хочет ! списывает все на несчастный случай! даже не опрашивали свидетелей у нас есть орудие убийство бита ее не взяли на экспертизу ! куда я могу отдать ее сам на экспертизу ! ?

, антон, г. Уфа
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Подайте жалобу в прокуратуру на бездействия сотрудников полиции.

Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

ч.1 ст. 105 УК РФ рассматривает следственный комитет а не полиция. В частной организации Вы можете провести экспертизу по бите, но что это даст? Надо добиваться от правоохранительных органов рассмотрения дела.