Кредит для юридического лица

Доброе утро!Моё имя Николай,хотел взять кредит как физ.лицо,но отказали.Не давно приобрёл компанию,теперь хочу взять как юр.лицо.Каковы мои шансы и возможно ли это сделать,если смена учредителя и ген.директора произошли совсем не давно?

, Николай, г. Москва
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Николай! При решении вопроса о кредитовании юр. лица для банка гораздо важнее будет вопрос о финансовом состоянии предприятия, наличии активов и значении чистых активов предприятия, а так же возможность предоставления обеспечения. Вопрос смены руководства и собственников не является в этом случае первостепенным и принципиальным.

Удачи вам!