Как вернуть iphone взятый в кредит

Здравствуйте, подскажите можно ли вернуть iphone 6, взятый сегодня в кредит, за который был внесен первый платеж?

, Наталья, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Телефон является технически сложным предметом входящий в перечень товаров надлежащего качества не подлежащего возврату. Поэтому если телефон рабочий и вы не имеете претензий к его работе, то увы телефон не вернете.