Микрофинансовая организация договор

в исковом заявлении указаны мои данные а в конце просят взыскать совсем другую сумму и указывают не мою фамилию что делать с такой неточностью а завтра суд

, антонина, г. Пермь
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! обратите внимание суда на эту неточность. Суд обяжет истца уточнить исковые требования.

Айдар Хисматов
Юрист

Злравствуйте.

Для вас это хорошо. Докажите, что сумма иска неправильная. Истец может конечно изменить дисковые требования. Но если он это забудет сделать и суд ему откажет в удовлетворении иска, то повторно заявит он уже не сможет.