Проезд военного пенсионера

Я военный пенсионер,в апреле лечу в санаторий МО Рф по маршруту Архангельск-Санкт-Петербург-Минеральные Воды и хочу сделать остановку в Санкт-Петербурге на 4 дня.В военкомате меня заверили, что остановка не должна превышать 3 дней иначе билет будет оплачен только Санкт-Петербург-Мин.Воды.Правомочны ли они и где это оговаривается? Спасибо)

, Светлана Лазарева, г. Северодвинск
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Правомочны ли они и где это оговаривается?

Светлана Лазарева

Военкомат толкует ст. 20 ФЗ «О статусе военнослужащих» в буквальном смысле, проезд к месту СКЛ и обратно, из пункта А в пункт Б.

Светлана Лазарева
Клиент, г. Северодвинск

В ст.20 ФЗ "О статусе военнослужащих" не сказано про транзит. Где это можно выяснить?

Не встречал информации относительно транзита.