Измение записи в свидетельство о праве собственности

Запись в свидетельстве о праве собственности:жилое строение без права регистрации.Необходимо прописаться,нужна запись:жилое строение для круглогодичного проживания.Что делать?Какие документы?

, Юлия, г. Чита
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

берем:

на строение — изучаем первичку (документ основание) если вы не переведете жилое строение в жилой дом, регистрация будет невозможна никогда. Скорее всего идет речь о «домике в деревне» — так дачная амнистия у нас продлена до 2018 года смело берем все реконструируем, оформляем тех и кадастровый паспорт и вносим  изменения в свидетельство