Как переписать штраф, на человека которому продана машина?
Машину продала по договору с сохранением номера, пришел штраф за превышение скорости. Как обжаловать в суд или можно подтверждающие документы направить в ГИБДД?
, Татьяна, г. Людиново
Машину продала по договору с сохранением номера, пришел штраф за превышение скорости. Как обжаловать в суд или можно подтверждающие документы направить в ГИБДД?
Скорее всего новый собственник не переоформил право собственности на автомобиль. По данным ГИБДД Ваш автомобиль зарегистрирован на Ваше имя, поэтому штраф был направлен Вам, как собственнику транспортного средства. Обжалуйте Постановление в суде, в качестве подтверждающего документа, приложите договор купли-продажи транспортного средства.