Психиатрическая экспертиза
Уважаемые Адвокаты ПРОШУ ВАС оказать помощь, именно ПОМОЩЬ и с моей стороны это выразиться как КРИК О ПОМОЩИ и не как к коммерческим деятелям и предпринимателям, а ИМЕННО АДВОКАТАМ которые придерживаются своего СТАТУСА.
В своем регионе (Чувашской Республике) я не могу противостоять произволу с помощью наших Чувашских адвокатов. Дело касается прохождения ПОВТОРНОЙ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ в ГНЦ имени В.П.СЕРБСКОГО.
Вопрос: как добиться в ходе судебного разбирательства и по каким основаниям в ходе рассмотрения уголовного дела прохождение ПОВТОРНОЙ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ в ГНЦ имени В.П.Сербского, когда ранее уже была экспертиза в ГНЦ имени В.П.Сербского именно по этому же делу.
Убедительно Вас ПРОШУ откликнитесь на мою просьбу. Моя электронная почта: Maleev_SV1974@mail.ru; телефон:79373980986
Дело в том, что суд перед экспертами в первом случае ставил одни вопросы, а во втором другие, поэтому потребовалась повторная экспертиза. Вы не хотите повторную экспертизу? Заявите ходатайство об отказе в прохождении повторной экспертизы мотивируя тем, например, что в настоящий момент не позволяет состояние здоровья, если это стационарная экспертиза, если амбулаторно, нужна консультация адвоката не по назначению, а по вашему выбору, нужно ознакамливаться с делом и прочее. Простите, если ничем не смогла вам помочь.