Как отсрочить кредит на 2-3 месяца?

Добрый день, у меня без залоговый кредит Альянс банке на срок 48 месяцев, оплачено 31 месяца без нарушени. В связи с кризесем данное время нахожусь в отпуске (без содержания ). Обращался в банк чтобы приостановить кредит. Отказали. Как в данной ситуации поступит правильно? Без урона себе и банку? За ранее блогадарен Спасибо.

Уточнение от клиента

Хотелось бы уточнить я гражданин Казахстана. Было указано графе( город)

, Утеу Шаимов,
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Напишите заявление в банк о рекструкторизации долга-

В Общество с ограниченной
ответственностью «
«_____________»
___________________________
от ________________________
проживающего по адресу: ______________

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, ________________, проживаю по адресу __________________. Я заключил
кредитный договор с банком «___________» и в настоящее время у меня
образовалась задолженность по выплате кредита. Согласно письму ООО «Долговое
агентство «_______», задолженность составила _______ руб. ___ коп. на
____________ г.
В настоящее время я не смогу обслуживать такую задолженность и считаю возможным
реструктурировать долг и оплачивать по ______ руб. в месяц.
Согласно статьи 309 Гражданского Кодекса Российской Федерации, обязательства
должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства
и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и
требований — в соответствии с обычаями делового оборота или иными обычно
предъявляемыми требованиями.
В силу ст. 310 Гражданского Кодекса Российской Федерации, односторонний отказ
от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не
допускаются, за исключением случаев, предусмотренных законом. Односторонний
отказ от исполнения обязательства, связанного с осуществлением его сторонами
предпринимательской деятельности, и одностороннее изменение условий такого
обязательства допускаются также в случаях, предусмотренных договором, если иное
не вытекает из закона или существа обязательства.
В соответствии со статьёй 311 Гражданского Кодекса Российской Федерации
кредитор вправе не принимать исполнения обязательства по частям, если иное не
предусмотрено законом, иными правовыми актами, условиями обязательства и не
вытекает из обычаев делового оборота или существа обязательства.
В силу статьи 314 Гражданского Кодекса Российской Федерации, если обязательство
предусматривает или позволяет определить день его исполнения или период
времени, в течение которого оно должно быть исполнено, обязательство подлежит
исполнению в этот день или, соответственно, в любой момент в пределах такого
периода.
В случаях, когда обязательство не предусматривает срок его исполнения и не
содержит условий, позволяющих определить этот срок, оно должно быть исполнено в
разумный срок после возникновения обязательства.
Обязательство, не исполненное в разумный срок, а равно обязательство, срок
исполнения которого определен моментом востребования, должник обязан исполнить
в семидневный срок со дня предъявления кредитором требования о его исполнении,
если обязанность исполнения в другой срок не вытекает из закона, иных правовых
актов, условий обязательства, обычаев делового оборота или существа
обязательства.
Согласно статьи 10 Гражданского Кодекса Российской Федерации, не допускаются
действия граждан и юридических лиц, осуществляемые исключительно с намерением
причинить вред другому лицу, а также злоупотребление правом в иных формах.
На основании изложенного,
ПРОШУ:
Рассмотреть заявление в установленном порядке.
Реструктурировать задолженность по кредитному договору с возможным погашением
задолженности по _______ рублей в месяц.
О результатах рассмотрения обращения прошу проинформировать меня в письменной
форме.

«___» ____________ г. __________________

Удачи Вам!