Могу ли вернуть магазину мебель и какой процент неустойки могу требовать за привезенное не то кресло?
Здравствуйте! Помогите разобраться в сложившейся ситуации. 26.12.2014г. оформила договор с полной оплатой за мягкий уголок (диван и два кресла) в магазине "Много мебели". Срок изготовления и доставки был 8 января 2015г. Привезли мебель 19 января,причем одно кресло не от этого комплекта. Написала притензию , с просьбой обменять его. Срок ставили 10 дней для замены. Сегодня уже март, а изменений нет...Подскажите мне пожалуйста, какой процент неустойки я могу требовать, и могу ли я вернуть магазину мебель с полным возвратом денежных средств? Мебель находится в заводской упаковке дома.