Какие нужны документы на подачу алиментов в неофициальном браке

Здравствуйте, мы с мужем в не официальном браке, ребенку 1,3 оформлен на него, работает он официально в администрации города, какие мне нужны документы на подачу алиментов, и сколько я буду получать, если я сижу в декретном отпуске!? Скажи пожалуйста!

, Юлия, г. Наро-Фоминск
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, добрый день.

Вы вправе подать иск о взыскании алиментов. Пишите исковое, приложите копию св-ва о рождении ребенка.

Вы имеете право на 25% всех его официальных доходов, если у него нет иных алиментных обязательств.