Вычет за ребёнка
День добрый. Я сегодня подал документы на нологовый вычет за ребёнка, хотя ребёнку уже 1.6года. Вопрос следующий, с какого времени мне будут начисляться деньги, с момента подачи документов или учтут то что я 1.6года вычет не получал.
"… с какого времени мне будут начисляться деньги, с момента подачи документов или учтут то что я 1.6года вычет не получал."
Если на работе налоговый вычет не предоставляли, то в текущем 2015 году вы сможете вернуть налог за 2014, 2013 и 2012 годы. Для этого вам надо заполнить три налоговые декларации 3-НДФЛ на основании справок 2-НДФЛ. Пакет документов, необходимый при заполнении декларации 3-НДФЛ, Вы можете уточнить в МИФНС или обратиться к фирме посреднику (помощнику), которые имеются при каждой МИФНС.