Оформили протокол на энс

ЗДРАСТВУЙТЕ .ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ .суть вопроса . Примерно в 15 00 двигаясь на доверенном мне а.м в лесном массиве застрял в снегу . авто дальше не могло продолжать движение ни в перёд ни назад полность село днищем на лёд .попытки его сдвинуть людьми в количестве 10 человек ничего не дали . есть запись с регистратора установленного на этом авто но нет привязки к этому времени . Далее был вызван эвакуатор но вытаскивать не стал так как сам увяз и побещал приехать на другом эвакуаторе каторый оборудован лебёдкой . можно подтвердить детализацией звонков и он сам не против показаний . после этого я выпил примерно 100 грамм водки так как знал что управлять своим авто не буду и рядом со мной есть водитель который вписан в страховку ну и само сабой доставит авто ко мне домой . После чего сел в заведёный за водительское сиденье греться .спустя как което время к нам подошли сотрудники гибдд и попросили предьявить док и выйти с данного авто . из документов дал свидетельство на рег авто и личный паспорт .Но сотрудник потребовал права на что я ответил что не являюсь водителем так как авто управляет другое лицо и указал на трезвого водителя . после чего меня распластали на капоте авто и вприсутствии 2 остановленных понятых изьяли водительское удостоверение . Ну итог протокол 12.8ч1 освидетельствование 0.52 пром и повторная спустя 5 минут 0.34 пром

, андрей, г. Тольятти
Дмитрий Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей.
Вам необходимо будет в суде представлять доказательства (показания свидетелей) того, что после употребления Вами алкоголя Вы не управляли транспортным средством.