Как выписать человека не проживающего 21 год
можно ли выписать человека из квартиры в которой он не проживает более 20 лет.а живет со своей семьей в квартире жены.набрал кредитов свыше 300 тысяч рублей и не в состоянии отдать.а на наш адрес приходят письма с в которых предупреждают о том что в ближайшее время могут придти и описать имущество.но этого человека имущества здесь нет так как он живет у жены и все его имущество находится в квартире жены.
, татьяна, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
В судебном порядке можно выписать. Пишите иск о признании утратившим право а жилую площадь, если у вас квартира муниципальная