8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сбербанк украл с карты зарплату

Сбербанк в ночное время без каких либо причин перевел деньги(а это моя зарплата) 24 ноября в 23часа ночи ни чем не объясняя действия. Обращения на горячую линию отвечают у вас спорный вопрос. Обращение в полицию, отвечают, Сбербанк не дает ответы на запросы полиции. Что делать???

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Александр Тарасенко
Александр Тарасенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Деньги переведены на сторонний счет или сняты банком в счет оплаты задолженности?

Каким образом вы узнали о пропаже?

0
0
0
0
Алексей Воробинский
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если у Вас нет никаких спорных ситуаций, а также задолженностей, то Вам необходимо сейчас выяснить в чью пользу были списаны денежные средства, а потом обратиться в полицию с заявлением о хищении денег.

0
0
0
0
Людмила
Людмила
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Сегодня мне на телефон прозвонила адвокат Дарья, г. Ростов на Дону Большая Садовая 61 оф. 4. О вопросе украденной з/ пл. с карты ВИЗА. Консультации конкретной я не получила , но получила рекомендацию для дополнительных хлопот . 1. Собрать все документы копии и привести ей в Ростов для составления Претензии. 2. Я обратилась к бесплатному адвокату, а получается сама себе создала еще дополнительные проблемы и расходы. Поехать в Ростов 200руб и обратно 200руб и плюс бесплатному адвокату сказала 1500руб за претензию, ксерокс 100руб Итого грубо говоря 2000-00 за что??? На 8000-00 наказал Сбербанк, на 2000-00 бесплатный адвокат, вот так и обдирают людей. Очень плохо ВЫ работаете! Консультация -О. Пользы ни какой!

Всех в одну линию ставить не надо. Я же Дарья!

Вам необходимо составить запрос в банк.

Пример: Я (ФИО) являюсь клиентом Вашего банка с (дата). В Вашем банке у меня оформлен счёт, на который мой работодатель переводит мою зарплату.

В (время и дату) у меня со счёта были списаны (переведены) денежные средства р. Я данную операцию не производила и не одабривала.

Прошу предоставить мне выписку по счёту __________ и сведения о лице, в пользу кого проведенна вышеуказанная банковская операция и основания её выполнения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Допустим, вводятся данные человека и автоматически оформляется 5карт сбербанка на этого человека?
Попадает ли под какую-либо ответсвенность программист за написание софта для регистрации карт СБЕРбанка в пром масштабах. Допустим, вводятся данные человека и автоматически оформляется 5карт сбербанка на этого человека?
, вопрос №4097376, Александр, г. Москва
Хищения
У меня украли деньги Хотел бы проконсультироваться
У меня украли деньги Хотел бы проконсультироваться
, вопрос №4096843, Ареём, г. Москва
Хищения
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они просили вывести их деньги с заблокированной карты моего друга, я их разделил на пополам с другом, эти люди кто купил карту моего друга, угрожают физической расправой или заявление в полицию, что мне за это будет
, вопрос №4096823, Алексей, г. Иркутск
486 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное
Добрый день! Устроился на работу, в которой зарплата выплачивается на карты ВТБ. У них зарплатный проект, карту другого банка не согласуют. У меня есть задолженность перед ВТБ. И есть исполнительное производство по нему. Приставы списывают 50% с зп через бухгалтерию предприятия. Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное производство, ссылаясь на данное мной разрешение на безакцептное списание в счет погашения кредита?
, вопрос №4096633, Ярослав Ярослав, г. Иркутск
Уголовное право
Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подать заявление на мужа. Ситуация такая, у него есть условный срок, он под надзором ходит отмечаться. Его карты под арестом, моя мама отдала ему свою карту пользоваться. Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл. Могу ли я написать заявление? И грозит ли ему что-то
, вопрос №4096002, Александра Новикова, г. Челябинск
Дата обновления страницы 05.03.2015