Не законное увольнение

В 2004 году меня уволили с минестерства юстиции могу ли сейчас обжаловать не законное увольнение

, Александр,
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Уже поздно, срок исковой давности составляет 3 года.

Александр
Клиент

Ст.392 тк рф глосит что могу обжаловать не законное увольнение в течении одного месяца со дня вручения приказа об увольнении либо выдачи трудовой книжки ....я не одного не другого не получал и не где не расписывался....в этом случаи могу я оспорить не законное увольнение?